Школа будущего первоклассника

Уважаемые родители! С 1 марта 2018 года начинает работу "Школа будущего первоклассника". 

Раннее развитие музыкального слуха, ранняя практика инструментального исполнительства дают результаты в развитии способностей ребенка намного более эффективные и устойчивые, чем обучение с 8-9 лет.

Цель подготовки: развитие музыкальных способностей учащихся и подготовка детей к поступлению в музыкальную школу с целью обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства.

На программу принимаются дети 6-7 лет. В связи с индивидуальными особенностями развития ребенка, возраст приема на программу может быть несколько скорректирован.

Прием на обучение осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) в порядке, установленном локальным актом Школы. Проведение каких-либо форм отбора и оценки творческих способностей детей при приеме не предусмотрено.
Занятия проводятся в группах (по учебным предметам «Ритмическое сольфеджио»,  «Хор») и индивидуально(по учебному предмету «Музыкальный инструмент»). Количество детей в группах в среднем 8-10 человек. В рамках реализации учебного предмета «Музыкальный инструмент» ведется обучение на следующих инструментах: фортепиано, скрипка, виолончель, блок-флейта, домра.
Стоимость обучения в зависимости от количества предметов. 

ВНИМАНИЕ! Записаться на интересующие Вас занятия и получить подробную информацию можно по телефону:

8(499) 264-89-47