Летняя творческая смена "Гармония"

Не знаете, чем занять детей на летних каникулах? Приводите их к нам!!! Творческое общение и Высококвалифицированные преподаватели сделают это лето ЯРЧЕ!!!

 

Три творческих направления на Ваш выбор:

"АРТ – КАРУСЕЛЬ" (от 6 до 12 лет)

Ваш ребёнок устал от напряженных занятий? Хочет получать новые знания в непринуждённой атмосфере? Тогда это направление для Вас!

Художественные эксперименты, увлекательные приключения с  расследованием и разгадкой музыкальных тайн, разучивание любимых песен и современных танцев, музыкальная терапия, релаксационные упражнения. Научим слышать ритм и играть на детских музыкальных инструментах в ансамбле.

 

"ЗВЁЗДНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП " (от 6 до 16 лет)

Ваш ребёнок хочет отправиться  в увлекательное путешествие, полное творчества, новых открытий и хорошего настроения?  Тогда программа  "ЗВЁЗДНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП"  для вас!

Ребята окунутся в создание театральной постановки с танцами и песнями. Каждый получит свою роль и создаст для неё элементы костюма.

Программа обучения: Театр, хореография, вокальный ансамбль, прикладное творчество.

 

"Я – БЛОГЕР" (от 11 до 16 лет)

Ваш ребёнок  постоянно зависает в социальных сетях? Что-то фотографирует и выкладывает? Приходите к нам. Мы научим делать  это правильно!

В программе: Графический дизайн (научим  рисовать скетчи, графити в миниатюре, создавать  коллажи);

Современный танец (научим владеть своим телом и импровизировать под современную музыку);

Основы фотографии в стиле "Flat lay" (покажем приёмы создания композиции  и обработки фотографий);

Навыки написания постов;

Расскажем о форматах и трендах видеоконтента, ознакомим с приложениями для монтажа видео, вдохновим на создание собственных роликов.

А так же:

для девушек - студия стиля (основы макияжа, колористики, создание индивидуального стиля). Основы изготовления украшений.

для юношей - музыкальные студии (ударные инструменты  "Hi - Hat" и гитара  "Guitar. Pro").