Преподаватели народного отдела

 

Попова Наталья Юрьевна

Образование высшее — Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусства. Высшая квалификационная категория (апрель 2018г.) В 2010 г. награждена Благодарностью от методического кабинета г.Москвы по культуре и искусству за большой вклад и сохранение традиций исполнительства на народных инструментах.

Райлян Аурелия Васильевна

     Лауреат Международного конкурса. Работает в школе с 2004 года. За годы работы в школе проявила себя инициативным творческим работником. Аурелия Васильевна   постоянно повышает уровень преподавания в классе гитары, посещает мастер-классы,конкурсы, методические конференции, концерты признаных мастеров гитары. Имеет опыт работы с учениками с ограниченными возможностями. Ученики принимают участие в городских мероприятиях. Хатин Сергей успешно выступил на фестивале "Горячее сердце", где был награждён дипломом участника. Многие выпускники Аурелии Васильевны продолжают творческую деятельность: создают группы, играют в музыкальных коллективах, занимаются творчеством. Аурелия Васильевна даёт открытые уроки, охотно делится полученным опытом с коллегами. Ведёт активную творческую деятельность.

 

Силкина Наталья Владимировна

 Закончила Калужское музыкальное училище по классу баяна в 2001 г. В 2006 году окончила МГУКИ. С 2001 по 2002 г. работала в гос.оркестре "Гусляры России". 

Работает в ДШИ  им. Н.Г. Рубинштейна с 2011 г. Наталья Владимировна имеет опыт работы с детьми от 1 до 3-х лет. Ведёт активную творческую жизнь, играет в русском народном оркестре.

 

 

 

 

 

 

Тушев Роман Олегович

Образование высшее профессиональное – МГИМ им. А. Г. Шнитке (2018 год). Лауреат международного конкурса. Ведёт активную творческую деятельность.

 

Трусов Игорь Владимирович 

Образование высшее: ГМПИ им Ипполитова-Иванова, инструментальное исполнительство (гитара).